«Ярмарка»

Транспортные услуги в Калининграде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Перевозка инвалида колясочника (в коляске)

A

Транспортировка людей с ограниченными возможностями., прогулки, поездки на дачу, природу и т. п. оплата по часовая - от 1200 - без медицинского сопровождения! Звоните не пожелтеете, кто пользовался пользуется и сейчас.
ТранспортТранспортные услуги
Перевозка лежачих больных

A

ТРАНСПОРТИРОВКА ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ - Саратов, меж город, по области, выписки и больниц или посещения и т. п. Кто пользовался такой услугой - пользуется и сейчас. От 1200.
ТранспортТранспортные услуги
Услуги тех помощь на дороге по Волгодонскому р-ну.

A

Услуги тех помощь на дороги по Волгодонскому р-ну Эвакуация. Манипулятор, КАМАЗ вездеход, автокран. Поможем в любой ситуации. Работаем круглосуточно
ТранспортТранспортные услуги

Центр помощи по уходу за пожилыми людьми " БлагоДарю" предлагает следующие услуги: Акция. Уход за пациентами в больнице, наличие ПЦР. - Сиделки по уходу за пожилыми людьми на дому от 2-х часов, любой график работы, - Помощница- компаньонка для людей с деменцией, проживание с Подопечным, -Помощь по ведению домашнего…
ТранспортТранспортные услуги
Заказ автобусов, пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки автобусами 8.18.20.25.50мест город, область. Сотрудничаем с предприятиями по доставке сотрудников на работу. Предоставляем транспорт на заказы. Аренда автобусов с водителями
ТранспортТранспортные услуги
Перевозки, трансфер

Осуществляем перевозки людей с аэропорта Калининграда- аэропорт Гданьск на комфортабельном внедорожнике
ТранспортТранспортные услуги
Грузоперевозки микроавтобусом

Грузоперевозки микроавтобусом (д.- 3.10м, ш.- 1.8м, в.- 1.8м.) по Гурьевску (700р/час), Калининграду и области (зависит от маршрута). Автомобиль находится в Гурьевске.
ТранспортТранспортные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: