«Ярмарка»

Дома, дачи, сады в Калининграде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю или меняю благоустроенный дом рядом с г. Калининградом.

Продается за 11 100 000 руб. 6 - комнатный просторный дом, 196м2 со всеми удобствами, евроотделкой, с гаражом, и отдельно стоящими летней кухней и баней, в экологически чистом районе, п. Медовое. От Калининграда до дома - 15 км, это 10 минут по международной трассе Берлинка. Для тех, кто устал от городской суеты,…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продам благоустроенный 6-к. дом 11 100 000 руб. рядом с Калининградом

Продается 6-комнатный дом 196м2 со всеми удобствами (евроотделка), гаражом (23м2), и отдельно стоящими баней и летней кухней в экологически чистом районе, п. Медовое, от дома до Калининграда - 15 км (8-10 минут по международной трассе Берлинка). В доме все коммуникации: автономное отопление, электрокотел (экономичнее…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа дома в Малом Луговом

Если вы хотите жить в собственном доме, в новом строящемся районе поселка Малое Луговое Гурьевского района - то Вам сюда! В быстро развивающемся районе есть все для комфортного проживания: в поселке Луговое есть детский сад, школа, магазины, маршрутки, автобусы и вся необходимая для жизни инрфраструктура. Дом…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продам дом в Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ,

Если вы хотите жить в собственном доме, в новом строящемся районе поселка Малое Луговое Гурьевского района - то Вам сюда! В быстро развивающемся районе есть все для комфортного проживания: в поселке Луговое есть детский сад, школа, магазины, маршрутки, автобусы и вся необходимая для жизни инфраструктура. Дом…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа дачи

A

Продаю дом 136 кв.м, в Тверской области, 30 км. от Твери, 2 дома, печное отопление, электричество, баня, беседка, колодец, река Кава в 250 метрах от дома, экологически чистое тихое место, лес (грибы.ягоды, участок 15 соток+12 соток задний двор. В собственности более 3 лет. Цена 3 150 000.
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа участка в центральном районе Калининграда (с/т "Дельфин")

Продается земельный участок в Центральном районе, СНТ "Дельфин", 6-й Осенний проезд ориентир: пос. А. Космодемьянского, п. Люблино). Участок общей площадью 4,56 соток, квадратной формы, для ведения садоводства. Категория земель: земли поселений. На участке 2 колодца, сарай для инструментов, 3 яблони, калина, кусты…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа. Дом. аллея СТ Липовая, 1

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: 10956 Продается деревянный дачный дом 20 м2 с земельным участком 6 соток в СТ Липовая аллея пос. Бугрино Гурьевского района окруженный реликтовым лесом со свежим воздухом. Летний вариант дома без отопления с деревянными полами, электричество-есть возможность…
НедвижимостьДома, дачи, сады

В Калининграде, Ленинградской район, продается участок 8 соток, с домом, свет, колодец, плодово-ягодные деревья. Газ, вода по улице.
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа. Дом. Мечниково

Цена: 20000000 Продаю двухэтажный дом в 5 минутах ходьбы до моря « Мечнеково». О доме: Общая площадь 164.9 кв.м Материал стен газосиликатный блок Фундамент ленточный Перекрытия монолитнные Фасад — каменная фата 100мм Септик Электричество Центральное водоснабжение 1 этаж Прихожая Кухня Гостиная- столовая Санузел…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа дачи Калининград

Продается жилая дача в СНТ "Колосок". Участок имеет 6 соток земли, квадратной формы. На участке стоит жилой дом, официально зарегистрирован, сразу после покупки возможна прописка Ленинградского района Калининграда. Площадь дома 44.9 кв.м. Дом построен из газобетонных кирпичей, состоит из двух этажей. На первом этаже…
НедвижимостьДома, дачи, сады

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: